← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Imágenes diagnosticas en APS 2023

Código 3dc7e380-9151912 · I MUNICIPALIDAD DE QUILACO | I MUNICIPALIDAD DE QUILACO · Biobío

Resultado oficial

Ganó EKHOSMED | EKHOSMED

Monto adjudicado
CLP 13.088.000
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EKHOSMED | EKHOSMED

RUT 769258507

Ganador

SOCIEDAD RADIOLOGICA LOS ANDES | SOCIEDAD RADIOLOGICA LOS ANDES

RUT 967894303

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
67 Mamografías sosp PPM: Mujeres menos 50 años y mayores 70 años 50 Mamografías EMP M 50-54 años 50 Mamografías EMP M 55-59 años 70 Mamografías EMP M 60-64 años 50 Mamografías EMP M 65-69 años 100 ecotomografia mamaria 30 ecotomografia Abdominal1 GlobalCLP 13.088.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3dc7e380-9151912? | GanaLicitaciones.cl