Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE TRASLADO DE ALUMNOS DE LOS EE. EE. DE LANCO POR VIAJES ESPECIALES
Código 3dc83ec5-9358258 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | Departamento de Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BUSES COMADA SPA | BUSES COMADA S.P.A
- Monto adjudicado
- CLP 13.002.800
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BUSES COMADA SPA | BUSES COMADA S.P.A
RUT 775575417
ELIANA MAGALY MORALES SALAZAR | Eliana Magaly
RUT 152640277
TRANSPORTES LUIS ROBERTO ZAMBRANO ORELLANA E.I.R.L. | TRANSPORTES ZAMNBRANO E.I.R.L.
RUT 772894244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO TRASLADO DE ALUMNOS DE LOS EE. EE. DE LANCO POR VIAJES ESPECIALES | 3 Unidad | CLP 13.002.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.