Resultado de licitación
ARRIENDO CAMIÓN FRIGORÍFICO PARA CFA COCHRANE
Código 3dc8d4e2-9132807 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó JUAN ROMILIO GUZMÁN ORELLANA | 100066203
- Monto adjudicado
- CLP 14.571.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN ROMILIO GUZMÁN ORELLANA | 100066203
RUT 100066203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere de un servicio para el Traslado de carnes y subproductos carneos desde C.F.A hasta Cochrane hasta puntos de ventas establecidos en Cochrane | 1 Global | CLP 14.571.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.