Resultado de licitación
DISEÑO Y EJECUCIÓN PEDAGÓGICO ACCIONA 2025
Código 3dc9a3d6-9532484 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Equiscultura | Equis Cultura
- Monto adjudicado
- CLP 11.999.913
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Equiscultura | Equis Cultura
RUT 763537722
FUNDACION TEATRO LA MATRIZ | Teatro La Matriz
RUT 651566568
LISETTE MIROSKA DELGADO GONZÁLEZ | Fundación Acción Creativa
RUT 651677734
RICARDO ESTEBAN | ARTE Y VIDA
RUT 65153724K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La SEREMI de Cultura de Ñuble requiere contratar por medio de licitación pública un servicio de gestión de actividades de mediación artística para estudiantes de enseñanza básica de la comuna de Coelemu de la región. | 1 Unidad | CLP 11.999.913 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.