Resultado de licitación
CONSERV. COLEGIO DOCTOR MANUEL AVILÉS INOSTROZA
Código 3dcb7847-9295807 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó Constructora navarro limitada | robinson francisco
- Monto adjudicado
- CLP 232.086.525
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Constructora navarro limitada | robinson francisco
RUT 763337456
MANUEL ALEJANDRO ARENAS FLORES | Manuel Arenas Flores
RUT 115596225
Salbornoz | Sebastian Elias
RUT 762131498
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consiste en la ejecución del proyecto denominado "CONSERVACIÓN COLEGIO DOCTOR MANUEL AVILÉS INOSTROZA, LICANTÉN" | 1 Global | CLP 232.086.525 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.