Resultado de licitación
Servicio de transporte de estudiantes
Código 3dcd028d-9186209 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Felipe | Transportes Columba
- Monto adjudicado
- CLP 30.400.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Felipe | Transportes Columba
RUT 768340137
GILDA MARISELA BELMAR CAROCA | GILDA MARISELA BELMAR CAROCA
RUT 99283130
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Transporte de estudiantes desde Quintero a las comunas de Viña del Mar y Valparaíso” por un periodo de 80 días, con el fin de garantizar el traslado y asistencia de los estudiantes de la comuna de Quintero a los diferentes establecimientos educacionales | 1 Unidad | CLP 30.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.