Resultado de licitación
SERVICIO DE SANITIZACION PARA IPS ATACAMA
Código 3dcd6679-9123007 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó APLICA FUMIGACIONES S.P.A. | APLICA FUMIGACIONES S.P.A
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
APLICA FUMIGACIONES S.P.A. | APLICA FUMIGACIONES S.P.A
RUT 763187667
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
LUIS ALBERTO ARRIAZA CORTEZ | Luis Arriaza Cortez.
RUT 100886464
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Instituto de Previsión Social, invita a las personas naturales, jurídicas y empresas del rubro, a participar en la Licitación Pública para la contratación del“SERVICIO DE SANITIZACIÓN PARA EL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL - DIRECCIÓN REGIONAL DE ATACAM | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.