Resultado de licitación
ADQ. DE SISTEMA DE CÁMARAS DE VIGILANCIA CON SERVICIO DE INSTALACIÓN, CONFIGURACIÓN Y CAPACITACIÓN INCLUIDA EN SALA CUNA DEL HMS
Código 3dcd6cb4-9396950 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BERCO SPA | Berco
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BERCO SPA | Berco
RUT 77624032K
COMERCIAL FLORENCIA SPA | Rhino System
RUT 771806570
DEFENSE FULL SOLUTIONS SPA | DFS SPA
RUT 77912486K
MONROD SECURITY SPA | MONROD SECURITY SPA
RUT 77387994K
MTM COMUNICACIONES,INSTALAC.DE REDES, MANUEL A.TORO MUNOZ EIRL | MTM COMUNICACIONES
RUT 766117228
Site Chile Sociedad Anónima | Site Chile Sociedad Anónima
RUT 969887908
Telcodata | Telcodata
RUT 520025820
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE CAMARAS DE VIGILANCIA CON INSTALACIÓN Y CAPACITACIÓN EN SALA CUNA DEL HMS | 1 Unidad | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.