← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO CRISTALES TERMOPANELES DE FAM. SAN MIGUEL

Código 3dce9435-9452735 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

Monto adjudicado
CLP 8.407.500
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

RUT 770137128

Ganador

VENTANAS PANUL SPA | PANUL

RUT 777589210

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO CRISTALES TERMOPANELES JUZGADO DE FAMILIA DE SAN MIGUEL1 GlobalCLP 8.407.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.