Resultado de licitación
SERVICIO MONITOREO GPS VEHICULOS MUNICIPALES
Código 3dcf5b9e-9427392 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea
- Monto adjudicado
- CLP 191.700
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea
RUT 775556064
CTAC Informática SpA | CTAC Informática SpA
RUT 765785839
GALL & AMERICAN SYSTEM TECHNOLOGIES LTDA. | Ubinet Ltda.
RUT 76286861K
Inducom Chile Ltda. | Inducom Chile Ltda.
RUT 784718506
José Luis | SERVICIOS ARAYA SPA
RUT 769004165
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
MCI TELECOM LIMITADA | MCI TELECOM
RUT 765324440
SERVICIOS SITRACK CHILE SPA | SITRACK
RUT 770970660
TECNOBUS CHILE IMPLEMENTOS ELECTRONICOS LIMITADA | TECNOBUS CHILE LTDA
RUT 764025938
WIT INNOVACION TECNOLOGICA SPA | wit
RUT 771223680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MONITOREO MEDIANTE SISTEMA GPS DE FLOTA VEHICULAR MUNICIPAL, COMUNA DE CONCON”, por un periodo de 48 meses por un monto disponible mensual de $ 600.000.- impuesto incluido. | 1 Unidad | CLP 191.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.