← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN ALMUERZOS TIPO COLACIÓN PARA PASEO

Código 3dcf7c77-9466600 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAROL MARLENE PONCE OPAZO | Canela & Pimienta

Monto adjudicado
CLP 2.350.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAROL MARLENE PONCE OPAZO | Canela & Pimienta

RUT 145597889

Ganador

COMERCIAL ISIS SPA | COMERCIAL ISIS

RUT 779985539

CRISTIAN MIGUEL RÍOS ACUÑA | Cristian Miguel

RUT 133103309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE ADQUIRIR: UN MÍNIMO DE 400 ALMUERZOS TIPO COLACIÓN CONSISTENTES EN: - 1 TUTRO DE POLLO ASADO CON UN TROZO DE LONGANIZA, ACOMPAÑADO CON ARROZ PRIMAVERA (SERVIDO EN PLATO DE LOZA A LA MESA POR PERSONAL ASIGNADO POR EL PROVEEDOR).1 UnidadCLP 2.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3dcf7c77-9466600? | GanaLicitaciones.cl