Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES MÉDICOS DE RADIOLOGIA INTERVENCIONAL Y NEURORADIOLOGIA INTERVENCIONAL PARA EL HOSPITAL MILITAR SANTIAGO
Código 3dd066e3-9294068 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE SERVICIOS RADIOLOGICOS LEON LIMITADA | SOCIEDAD DE SERVICIOS RADIOLOGICOS LEON
- Monto adjudicado
- CLP 819.300.338
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE SERVICIOS RADIOLOGICOS LEON LIMITADA | SOCIEDAD DE SERVICIOS RADIOLOGICOS LEON
RUT 760895938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES MÉDICOS DE RADIOLOGIA INTERVENCIONAL Y NEURORADIOLOGIA INTERVENCIONAL PARA EL HOSPITAL MILITAR SANTIAGO. | 1 Unidad | CLP 819.300.338 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.