← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLER DE CAPACITACION

Código 3dd08d6b-9461286 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | I MUNICIPALIDAD DE NINHUE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CAPACITACION, EMPRENDIMIENTO Y ASESORIA OTEC LIMITADA | CEA OTEC

Monto adjudicado
CLP 4.950.000
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAPACITACION, EMPRENDIMIENTO Y ASESORIA OTEC LIMITADA | CEA OTEC

RUT 761539027

Ganador

Claudia | BIGTOUCH

RUT 766991076

VALENTINA IGNACIA MARDONES RODRÍGUEZ | Valentina Ignacia

RUT 184312166

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA CONTRATACION DE TALLER DE CAPACITACION MOTIVACION Y TRABAJO EN EQUIPO PARA MEJORAR EL AMBIENTE ORGANIZACIONAL, PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES.1 GlobalCLP 4.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3dd08d6b-9461286? | GanaLicitaciones.cl