Resultado de licitación
contratación del servicio de reparación de centrales de oxigeno de Cesfam Santiago Occidente y CMD Talca dependientes de la Red Salud de Carabineros.
Código 3dd08df2-9430513 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 16.940.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.
RUT 789688702
INSTALACIONES DE GASES MEDICINALES Y EQUIPOS MÉDICOS SPA | IGMEM SPA
RUT 769349359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REPARACIÓN DE CENTRALES DE OXIGENO DEL CESFAM SANTIAGO OCCIDENTE Y CMD TALCA, DEPENDIENTES DE LA RED SALUD DE CARABINEROS.(Detalles en bases adjuntas) | 1 Global | CLP 16.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.