Resultado de licitación
CONT. SUMINISTRO:TRANS. ESCOLAR SC Y JI CURARREHU
Código 3dd298d7-9128834 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PATRICIO ESTEBAN PEREIRA MUNOZ | TRANSPORTE ESCOLAR TIO PATO
- Monto adjudicado
- CLP 13.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATRICIO ESTEBAN PEREIRA MUNOZ | TRANSPORTE ESCOLAR TIO PATO
RUT 129899344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA CONTAR CON UN CONTRATO DE SUMINISTRO DE TRANSPORTE PARA LA SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL PU WANGUELEN, CURARREHUE POR UN PERIODO DE MARZO A DICIEMBRE 2023 | 1 Unidad | CLP 13.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.