Resultado de licitación
MANTENCION CAMINO ACCESO AL ESTACIONAMIENTO DE FUNCIONARIOS DE LA SEREMI DE SALUD MAGALLANES
Código 3dd35059-9676914 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó HERMENEGILDO JOSÉ ÁGUILA VITERLICH | jose aguila viterlich
- Monto adjudicado
- CLP 3.615.000
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HERMENEGILDO JOSÉ ÁGUILA VITERLICH | jose aguila viterlich
RUT 68222834
SOLUCIONES WEBER SPA | SOLUCIONES WEBER SPA
RUT 783975122
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION CAMINO ACCESO AL ESTACIONAMIENTO DE FUNCIONARIOS DE LA SEREMI DE SALUD MAGALLANES, SE DEBE REALIZAR DOS VECES EL TRABAJO DURANTE EL PERIODO DEL CONTRATO - PRESUPUESTO DISPONIBLE $ 4.700.000.- VER MAS DETALLES EN ADJUNTO ANEXO N° 1 | 1 Unidad | CLP 3.615.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.