← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SUMINISTROS DE FERRETERIA AÑO 2024.

Código 3dd55086-9288388 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó SANDRA SOLEDAD ARIAS LASTRA | ferreteria bio bio negrete

Monto adjudicado
CLP 8.771.603
Fecha de adjudicación
05-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SANDRA SOLEDAD ARIAS LASTRA | ferreteria bio bio negrete

RUT 131483473

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTICULOS DE FERRETERIA1 UnidadCLP 8.771.603

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.