Resultado de licitación
REPARACIÓN EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO S.A. 141
Código 3dd61b00-9239572 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FELIPE ANDRÉS CUBILLOS QUIROZ | FELIPE ANDRES CUBILLOS QUIROZ
- Monto adjudicado
- CLP 4.293.442
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FELIPE ANDRÉS CUBILLOS QUIROZ | FELIPE ANDRES CUBILLOS QUIROZ
RUT 159152154
INGESOL SPA | INGESOL SPA
RUT 762453975
joaquin andres | Termo Servicios
RUT 769420533
Musses Ingenieria Ltda. | Musses Ingenieria Ltda.
RUT 765888409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO REPARACIÓN EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO DEL SAF. | 1 Unidad | CLP 4.293.442 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.