← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Seguro Colectivo de Vida e Invalidez para el MOP

Código 3dd90c7e-9154873 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FR GROUP CORREDORES DE SEGUROS | FR GROUP - CASA MATRIZ

Monto adjudicado
CLF 2.214,9
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FR GROUP CORREDORES DE SEGUROS | FR GROUP - CASA MATRIZ

RUT 796192402

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRECIO TOTAL DEL CONTRATO (12 MESES) SEGÚN FORMULARIO N°1 OFERTA ECONÓMICA (LA OFERTA ECONÓMICA DEBERÁ CONSIDERAR LO SEÑALADO EN EL NUMERAL 5.1.1 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS EN ARCHIVO ADJUNTO).1 UnidadCLF 2.214,9

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3dd90c7e-9154873? | GanaLicitaciones.cl