← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOVILIZACIÓN PARA PROGRAMA COMUNA AMIGABLES

Código 3dd91473-9107987 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Desarrollo Comunitario · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES, TRANSPORTES Y ARRIENDO DE MAQUINARIA BIZAMA LIMITADA | Bizama Constructora LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
07-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES, TRANSPORTES Y ARRIENDO DE MAQUINARIA BIZAMA LIMITADA | Bizama Constructora LTDA

RUT 770898137

Ganador

TRANSPORTES DIEGO FARIAS FLORES E.I.R.L. | Diego Antonio

RUT 765950929

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de un servicio de camioneta doble cabina para 1 o 2 profesionales del Programa Comuna Amigables, para ir a sectores rurales y/o urbanos, media jornada, 25 recorridos: 5 en enero, 15 en febrero y 5 en marzo, según anexo.1 UnidadCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3dd91473-9107987? | GanaLicitaciones.cl