← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EBOOK CON CERTIFICACION PARA SAMU

Código 3dd97f8f-9676665 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN GONZALO MÉNDEZ CASTRO | Ediciones Tepual

Monto adjudicado
CLP 6.302.400
Fecha de adjudicación
01-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CHRISTIAN GONZALO MÉNDEZ CASTRO | Ediciones Tepual

RUT 101538958

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EBOOK AMLS + CERTIFICACIÓN SEGUN FORMULARIO T-112 UnidadCLP 51.900
EBOOK PHTLS + CERTIFICACIÓN SEGUN FORMULARIO T-124 UnidadCLP 59.900
EBOOK PHTLS-TFR + CERTIFICACIÓN SEGUN FORMULARIO T-124 UnidadCLP 27.900
EBOOK BLS + CERTIFICACIÓN SEGUN FORMULARIO T-124 UnidadCLP 10.900
EBOOK EMS SAFETY + CERTIFICACIÓN SEGUN FORMULARIO T-130 UnidadCLP 32.900
EBOOK GEMS + TOOL KIT CERTIFICACIÓN SEGUN FORMULARIO T-118 UnidadCLP 59.900
EBOOK EPC + CERTIFICACIÓN SEGUN FORMULARIO T-124 UnidadCLP 51.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3dd97f8f-9676665? | GanaLicitaciones.cl