Resultado de licitación
SCHEE-CONTRATO SUMINISTRO PINTURA DE JARDINES INFANTILES
Código 3dd98c80-9499958 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA FENIX SPA | CONSTRUCTORA FENIX SPA
- Monto adjudicado
- CLP 98.860
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CONSTRUCTORA FENIX SPA | CONSTRUCTORA FENIX SPA
RUT 768674086
FRACTAL SPA | PHOTIO
RUT 770534151
HD CONSTRUCCIONES SPA | HD CONSTRUCCIONES SPA
RUT 76818433K
Ingenieria y Construccion Palermo Limitada | Constructora Palermo Limitada
RUT 761229419
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 766444555
PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez
RUT 143601889
SERVICIOS DE CONTRUCCIÓN Y ELECTRICIDAD CORNEJO & ULLOA SPA | cornejo&ulloa spa
RUT 778072386
SYU SPA | SYU SPA
RUT 766102026
VF CONSTRUCCIONES SPA | VFCONSTRUCCIONES SPA
RUT 779528170
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTROS DE PINTURAS EN JARDINES INFANTILES CLÁSICOS, ALTERNATIVOS Y PROGRAMAS CECI-PMI Y OFICINAS DE LA REGIÓN DE COQUIMBO. | 1 Unidad | CLP 98.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.