← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION UNIDAD FOTOTERAPIA PARA MANOS Y PIES

Código 3ddb0960-9495765 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | SERVICIO DE SALUD OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALTA TECNOLOGIA MEDICA S A | Alta Tecnología Médica SPA

Monto adjudicado
CLP 18.442.837
Fecha de adjudicación
12-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALTA TECNOLOGIA MEDICA S A | Alta Tecnología Médica SPA

RUT 967051500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CABINA FOTOTERAPIA PARA MANOS Y PIES1 UnidadCLP 18.442.837

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ddb0960-9495765? | GanaLicitaciones.cl