Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MATERIALES Y UTILES DE ASEO PARA EE.EE Y JI SC SLEP MAULE COSTA
Código 3ddcf283-9502484 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA · Maule
Resultado oficial
Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
- Monto adjudicado
- CLP 1.174.511
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
COMERCIAL DAHIMA SPA | Dahima SpA
RUT 775818654
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
LIBRERÍA OCEANO SPA | LIBRERIA OCEANO
RUT 777627937
PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL
RUT 774046534
TAGUA SPA | TAGUA
RUT 778855550
WINKLER LIMITADA | winkler limitada
RUT 797228605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MATERIALES Y ÚTILES DE ASEO PARA FUNCIONAMIENTO DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES INFANTILES DEL SLEP MAULE COSTA | 1 Unidad | CLP 1.174.511 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.