Resultado de licitación
MOVILIZACION GESTIONES ASISTENCIALES MEDICINA
Código 3dddee4c-9329899 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRANCO VICENTE ROJAS CARVACHO | Citytransfer
- Monto adjudicado
- CLP 8.280.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCO VICENTE ROJAS CARVACHO | Citytransfer
RUT 144144503
TRANSPORTES RODRIGUEZ PEZOA SPA | TRP VAN
RUT 765828279
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE EL SERVICIO DE MOVILIZACION PARA GESTION INSTITUCIONAL Y UNIDAD DE MEDICINA DEL HOSPITAL DE TIL TIL, SEGUN MEMORANDUM N° 06 DE 06 DE MARZO DE 2024 Y PROVIDENCIA N° 397 DE 06 DE MARZO DE 2024 | 1 Unidad | CLP 8.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.