← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE BUSES CON CHOFER Y COMBUSTIBLE INCLUIDO PARA LA CELEBRACION DE LA ACTIVIDAD MUNICIPAL “ACTIVIDADES RECREATIVAS DE VERANO 2026”

Código 3dde2b0e-9617042 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó MARPACIFICO SPA | MARPACIFICO SPA

Monto adjudicado
CLP 27.600.000
Fecha de adjudicación
16-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARPACIFICO SPA | MARPACIFICO SPA

RUT 771735339

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE BUSES CON CHOFER Y COMBUSTIBLE INCLUIDO PARA LA CELEBRACION DE LA ACTIVIDAD MUNICIPAL “ACTIVIDADES RECREATIVAS DE VERANO 2026”1 GlobalCLP 27.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3dde2b0e-9617042? | GanaLicitaciones.cl