← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO VIDRIOS PUERTAS Y VENTANAS 2023-2024

Código 3dde7d6e-9111629 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó DAVID ESTEBAN BAHAMONDES ROCHA | DAVID ESTEBAN

Monto adjudicado
CLP 4.425.000
Fecha de adjudicación
07-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DAVID ESTEBAN BAHAMONDES ROCHA | DAVID ESTEBAN

RUT 107795308

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO VIDRIOS, PUERTAS Y VENTANAS ALUMNIO 2023-2024, SEGÚN BASES Y LISTADO ADJUNTO1 GlobalCLP 4.425.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3dde7d6e-9111629? | GanaLicitaciones.cl