Resultado de licitación
Servicio de Mantenimiento preventivo de equipos de radiología 3D extraoral e intraoral CCMA
Código 3ddf43b0-9259940 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro Clínico Militar "Arica" - CCM Arica · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó VALAM EQUIPAMIENTO ODONTOLOGICO LIMITADA | VALAM LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.003.903
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VALAM EQUIPAMIENTO ODONTOLOGICO LIMITADA | VALAM LTDA.
RUT 763574407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenimiento preventivo de equipos de radiología 3D extraoral e intraoral CCMA | 1 Unidad | CLP 2.003.903 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.