Resultado de licitación
CONTRATACION DE MAESTROS PARA MANTENCION Y REPARACION DE DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO DE REQUINOA
Código 3de03a6d-9478166 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BENITO ENRIQUE SAAVEDRA SOTO | Benito
- Monto adjudicado
- CLP 3.599.140
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BENITO ENRIQUE SAAVEDRA SOTO | Benito
RUT 117584925
DAVID ENRIQUE MORALES PÉREZ | David Enrique
RUT 66875725
OMAR ANTONIO VERA JARA | Omar Antonio
RUT 112947345
PATRICIO SEGUNDO ARAYA PICHÚN | patricio araya pichun
RUT 65284561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 1 SERVICIO DE MAESTRO PARA MANTENCION Y REPARACION DE DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO,PARA REALIZAR LABORES DETALLADAS EN EL PUNTO N°12.1 DE LAS BASES. | 1 Mes | CLP 950.000 |
| LINEA N° 2 SERVICIO DE MAESTRO PARA MANTENCION Y REPARACION DE DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO,PARA REALIZAR LABORES DETALLADAS EN EL PUNTO N°12.1 DE LAS BASES. | 1 Mes | CLP 950.000 |
| LINEA N° 3 SERVICIO DE MAESTRO PARA MANTENCION Y REPARACION DE DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO,PARA REALIZAR LABORES DETALLADAS EN EL PUNTO N°12.1 DE LAS BASES. | 1 Mes | CLP 950.000 |
| LINEA N° 4 SERVICIO DE MAESTRO PARA MANTENCION Y REPARACION DE DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO,PARA REALIZAR LABORES DETALLADAS EN EL PUNTO N°12.1 DE LAS BASES. | 1 Mes | CLP 749.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.