Resultado de licitación
SERVICIO DE INSPECCIÓN TÉCNICA CECOSF YALTA
Código 3de09968-9291626 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE SN JOAQUIN | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE SN JOAQUIN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y CONSTRUCCIONES MARGUS SPA | ASESORIAS Y CONSTRUCCIONES MARGUS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 22.980.800
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORIAS Y CONSTRUCCIONES MARGUS SPA | ASESORIAS Y CONSTRUCCIONES MARGUS SPA
RUT 777465317
CONSULTORÍA BALBONTÍN SPA | Consultoría Balbontín
RUT 772849982
CRISTIAN ERNESTO ÁLVAREZ MANIVET | CAM Arquitecto
RUT 83423218
GILPORT INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | GILPORT
RUT 772617682
H+M Consultores Ltda. | H+M Consultores
RUT 768226695
MARÍA JOSÉ SEPÚLVEDA ROJAS | MARIA JOSE SEPULVEDA ROJAS
RUT 13193419K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de inspección de proyecto de construcción de cecosf yalta | 1 Unidad | CLP 22.980.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.