Resultado de licitación
OEC ADQUISICIÓN DE MATERIALES DIDACTICOS PARA ESCUELA JOSE ELIAS BOLIVAR COMUNA DE ANGOL.
Código 3de1cb8b-9344580 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | Escuela Jose Elias Bolivar Herrera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Arlekín | Arlekín
- Monto adjudicado
- CLP 4.069.880
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Arlekín | Arlekín
RUT 764696034
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA AUKINKO LTDA | Aukinko
RUT 864420001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Materiales didácticos | 1 Global | CLP 4.069.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.