← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE CALDERA A PETROLEO CESFAM ERCILLA - Readjudicada en Id 4308-57-R125

Código 3de28f83-9478282 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COPSUS SPA | Copsus Spa

Monto adjudicado
CLP 4.125.000
Fecha de adjudicación
17-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COPSUS SPA | Copsus Spa

RUT 779824012

Ganador

INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA

RUT 773251835

SAÚL ARTURO MELLADO ALMAZABAL | Electrofrio

RUT 138089819

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE CALDERA A PETROLEO CESFAM ERCILLA CON PREVIA VISITA EN TERRENO PARA REVISION DE LOS COMPONENTESDEL SITEMA Y DIAGNOSTICO DE FALLA, SE ADJUNTA DETALLE1 UnidadCLP 4.125.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3de28f83-9478282? | GanaLicitaciones.cl