Resultado de licitación
ASESORÍA PARA LA FORMULACIÓN DE LOS PLANES DE ACCIÓN COMUNAL DE CAMBIO CLIMÁTICO PARA LAS COMUNAS DE LA PROVINCIA DE PALENA
Código 3de2c510-9181513 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SEREMI PTO MONTT · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 18.921.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
RUT 771613942
Deuman | Deuman
RUT 787335500
DICTUC S.A. | Dictuc S.A.
RUT 966913304
Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA
RUT 76213912K
PROSPECTIVA LOCAL CONSULTORES LIMITADA | PROSPECTIVA LOCAL CONSULTORES LIMITADA
RUT 760614238
SUD AUSTRAL CONSULTING | SUD AUSTRAL CONSULTING
RUT 76208841K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de asesoría de apoyo y promoción en la elaboración de los Planes de Acción Comunal de la Provincia de Palena | 1 Unidad | CLP 18.921.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.