← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CATERIN DIA DEL PROFESOR

Código 3de32011-9592009 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDREA CAROLINA | AYM EVENTOS Y CATERING

Monto adjudicado
CLP 13.361.400
Fecha de adjudicación
14-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANDREA CAROLINA | AYM EVENTOS Y CATERING

RUT 766562868

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALIMENTOS CONMEMORACION DIA DEL PROFESOR.1 UnidadCLP 13.361.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3de32011-9592009? | GanaLicitaciones.cl