← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION PARA 2 EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO

Código 3de5a719-9413787 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLIMA SPA | CLIMA SPA

Monto adjudicado
CLP 6.887.000
Fecha de adjudicación
09-10-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CLIMA SPA | CLIMA SPA

RUT 761839195

COMERCIALIZADORA EZEQUIEL ORTUONDO E.I.R.L. | ARNET WORKS

RUT 773394784

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

Ganador

INNOVACOMP SPA | INNOVACOMP

RUT 768049343

JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

RUT 764714016

MANTENCIONMAULE Y COMPANIA LIMITADA | MANTENCIONMAULE

RUT 761782657

RENATO ARTURO | AIR COLD SPA

RUT 76583192K

SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA

RUT 767513526

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA POR 12 MESES PARA 2 EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO.1 UnidadCLP 6.887.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3de5a719-9413787? | GanaLicitaciones.cl