← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION DE CAMARAS DE TELEVIGILANCIA

Código 3de80dbe-9430004 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | Municipalidad de Máfil - Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó MDVISION SPA | MDVISION SPA

Monto adjudicado
CLP 13.403.407
Fecha de adjudicación
09-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MDVISION SPA | MDVISION SPA

RUT 776894672

Ganador

MECATRÓNICA LAURENCE SPA | MECATRONICA LAURENCE SPA

RUT 774939059

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e instalación 2 puntos cámaras de seguridad y equipos para sala de monitoreo.1 UnidadCLP 13.403.407

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3de80dbe-9430004? | GanaLicitaciones.cl