Resultado de licitación
Adquisición de Vestuario Institucional Liceo
Código 3de845d0-9434024 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Departamento de Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 2.350.000
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
ELIZABETH PAULINA VEGA VALDIVIA | VESTUARIOS ACCESORIOS E IMPLEMENTOS MONTI
RUT 150128617
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BOLSAS TNT color verde con logo serigráfico de la Municipalidad (se adjunta imagen) tamaño 33x38x25 cms. deberá presentar un bosquejo para su evaluación Color verde VERDE PANTONE P 149-8 C CMYK 84% 19% 100% 5% RGB 24 138 55 #188A37 | 50 Unidad | CLP 3.320 |
| CHAQUETAS 3 EN 1 CON LOGO INSTITUCIONAL BORDADO MUJER | 15 Unidad | CLP 52.000 |
| CHAQUETAS 3 EN 1 CON LOGO INSTITUCIONAL BORDADO HOMBRE | 27 Unidad | CLP 52.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.