← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION GARITAS CAMINERAS E ILUMINACION

Código 3dea7669-9276428 · I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN | I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ISLA GRANDE SPA | ISLA GRANDE

Monto adjudicado
CLP 128.892.831
Fecha de adjudicación
05-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL ISLA GRANDE SPA | ISLA GRANDE

RUT 773238081

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA CHILHUE LTDA. | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA CHILHUE LTDA.

RUT 767348932

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SATE CONSTRUCCIÓN Y REPOSICIÓN DE GARITAS CAMINERAS E ILUMINACIÓN FOTOVOLTAICA SECTOR NORTE, COMUNA DE QUEILEN.1 UnidadCLP 128.892.831

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3dea7669-9276428? | GanaLicitaciones.cl