Resultado de licitación
PRODUCTOS DE DIFUSION Y PUBLICIDAD
Código 3dec051e-9346695 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EDGARDO | Productos Sublime
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EDGARDO | Productos Sublime
RUT 768948364
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
JORGE DANIEL GONZÁLEZ PEÑA | www.publicidadquefunciona.cl, marketing, confeccion y publicidad
RUT 131132514
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales
RUT 137329832
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCTOS DEDIFUSION Y PUBLICIDAD PARA PROGRAMA COMUNAL DE ATENCION ASISTENCIA Y ORIENTACION A VICTIMAS DE VIF GALVARINO, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 1.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.