← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento de Patio Cubierto Escuela Los Galpone

Código 3ded04ee-9378746 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EDUARDO HERNÁN ECHEVERRÍA SEGURA | Eduardo Echeverria Segura

Monto adjudicado
CLP 7.004.202
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDUARDO HERNÁN ECHEVERRÍA SEGURA | Eduardo Echeverria Segura

RUT 152485638

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento de Patio Cubierto Escuela Los Galpones, Pitrufquén1 UnidadCLP 7.004.202

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ded04ee-9378746? | GanaLicitaciones.cl