← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS. DE MANTENCION PREVENTIVA Y REPARATIVA DE CALDERA TERMO BOILER Y COCINA INDUSTRIAL DEL HOSPITAL DE CURACAVI

Código 3dedf399-9673927 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | Hospital de Curacaví · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

Monto adjudicado
CLP 17.676.361
Fecha de adjudicación
07-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

RUT 773260982

CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL

RUT 776298514

QUEMPIN SPA | QUEMPIN

RUT 76772215K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LOS SERVICIOS DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y REPARATIVA DE CALDERA, TERMO, BOILER Y COCINA INDUSTRIAL DEL HOSPITAL DE CURACAVÍ.1 UnidadCLP 17.676.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3dedf399-9673927? | GanaLicitaciones.cl