← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación del servicio de limpieza de butacas, alfombras y paredes del Depto. Museo Histórico y Centro Cultural E.4

Código 3def3307-9452680 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DMVR SPA | servicios integrales DMVR

Monto adjudicado
CLP 3.650.000
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DMVR SPA | servicios integrales DMVR

RUT 77638805K

Fencetec Limitada | Fencetec SpA

RUT 765031222

PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA

RUT 774122915

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de limpieza de butacas, alfombra y paredes del Depto. Museo Histórico y Centro Cultural E.1 GlobalCLP 3.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3def3307-9452680? | GanaLicitaciones.cl