← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE CAÑOS DE ESTUFA A LEÑA

Código 3df089a9-9678555 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MAVEX SPA | Mavex Construcciones

Monto adjudicado
CLP 1.680.000
Fecha de adjudicación
06-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA MAVEX SPA | Mavex Construcciones

RUT 777442252

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN DE CAÑOS DE ESTUFA A LEÑA1 Unidad no definidaCLP 1.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3df089a9-9678555? | GanaLicitaciones.cl