Resultado de licitación
SERVICIO DE FUMIGACION, SANITIZACION, DESINSECTACION Y CONTROL DE PLAGAS
Código 3df2874a-9149614 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | Servicio Nacional de Geología y Minería · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2
- Monto adjudicado
- CLP 560.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2
RUT 104661203
EMEX CONTROL DE PLAGAS LIMITADA | Hugo Alberto
RUT 769880151
ERICH GROHS MUTZKA | fumigrohs
RUT 48773540
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
GOMEZ Y COMPAÑIA SPA | FUMMICHILE
RUT 770352487
INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.
RUT 761228234
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SANIDES CHILE SPA | Sanides Chile
RUT 771548563
VÍCTOR IGNACIO URIBARRI TOBAR | Abasan C.I.P.
RUT 72307801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación del servicio de, fumigación, sanitización, desinsectación y control de plagas, por un servicio bimensual desde abril a diciembre de 2023, para sus dependencias ubicadas en: -Avda. Santa María N° 0104, comuna de Providencia, -Avda. San | 1 Paquete | CLP 560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.