Resultado de licitación
LICITACION MATRONA PARA ESPACIO AMIGABLE HOSPITAL ACHAO
Código 3df46988-9431951 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Achao · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARIA DE LOS ANGELES PAREDES OPAZO | MARIA DE LOS ANGELES PAREDES OPAZO
- Monto adjudicado
- CLP 500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIA DE LOS ANGELES PAREDES OPAZO | MARIA DE LOS ANGELES PAREDES OPAZO
RUT 205703128
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR EL SERVICIO DE MATRONA PARA EL ESPACIO AMIGABLE DEL HOSPITAL DE ACHAO, CONSISTE EN EJECUTAR PRESTACIONES QUE PERMITAN EVALUAR Y PROMOVER UN CRECIMIENTO Y DESARROLLO BIOPSICOSOCIAL SALUDABLE. | 1 Día/Hombre | CLP 500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.