Resultado de licitación
SERVICIO DE MÉDICOS Y MATRONA PARA VICTIMAS DE VIO
Código 3df5734a-9101134 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule
Resultado oficial
Ganó MARÍA FRANCISCA BASUALDO BASUALDO | Francisca
- Monto adjudicado
- CLP 24.500.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARÍA FRANCISCA BASUALDO BASUALDO | Francisca
RUT 138509710
Marlen susan | Marlen susan
RUT 769465065
soc. medica wulff y reyes limitada | sociedad
RUT 760010081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATRONA PARA REALIZAR PERITAJE SEXO-LÓGICO EN CLÍNICA FORENSE | 70 Unidad | CLP 120.000 |
| MEDICO PARA REALIZAR PERITAJE SEXO-LÓGICO EN CLÍNICA FORENSE (CANTIDAD REFERENCIAL COMO SE INDICA EN BASES TÉCNICAS) | 18 Unidad | CLP 230.000 |
| MEDICO PARA REALIZAR PERITAJE SEXO-LÓGICO EN CLÍNICA FORENSE(CANTIDAD REFERENCIAL COMO SE INDICA EN BASES TÉCNICAS) | 18 Unidad | CLP 230.000 |
| MEDICO PARA REALIZAR PERITAJE SEXO-LÓGICO EN CLÍNICA FORENSE(CANTIDAD REFERENCIAL COMO SE INDICA EN BASES TÉCNICAS) | 17 Unidad | CLP 230.000 |
| MEDICO PARA REALIZAR PERITAJE SEXO-LÓGICO EN CLÍNICA FORENSE(CANTIDAD REFERENCIAL COMO SE INDICA EN BASES TÉCNICAS) | 17 Unidad | CLP 230.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.