Resultado de licitación
Compra de servicios Odontólogo-a Extension Horaria
Código 3df5e8fc-9176868 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE LOS VILOS | Hospital Los Vilos · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTANZA CATALINA CARRASCO LUNA | CONSTANZA CATALINA CARRASCO LUNA
- Monto adjudicado
- CLP 11.760.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTANZA CATALINA CARRASCO LUNA | CONSTANZA CATALINA CARRASCO LUNA
RUT 168391072
EVANGELINA ANDREA LOBOS HONORE | EVANGELINA ANDREA
RUT 129470976
RAYEN ISABEL CASTILLO VELIZ | RAYEN ISABEL CASTILLO VELIZ
RUT 188434932
SOCIEDAD MEDICA Y ODONTOLOGICA INMUNODENT LIMITADA | inmunodent ltda
RUT 774065040
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS DE EXTENSIÓN HORARIA ODONTOLOGO/A HOSPITAL DE LOS VILOS PARA APOYO A PROGRAMA DE MEJORAMIENTO DEL ACCESO | 1 Unidad | CLP 11.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.