Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO MANTENCION Y REPARACION
Código 3df67549-9649002 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó ARAS SPA | Aras Spa
- Monto adjudicado
- CLP 163.595.513
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARAS SPA | Aras Spa
RUT 766973140
CLAUDIO ANDRES | CLAUDIO ANDRES
RUT 769918825
ICBH LIMITADA | ICBH LIMITADA
RUT 770682630
MARIANO ALFONSO SALVO FLORES | CONSTRUCTORA MARIANO SALVO
RUT 142979640
QBT STORE SPA | QBT STORE
RUT 769230416
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TERRITORIO 4 PROVINCIA DE ARAUCO CONTRATO SUMINISTRO MANTENCION Y REPARACION | 1 Unidad | CLP 163.595.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.