← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

7, SP.95032 - PRO-RETENCIÓN, ADQ. VESTUARIO DEPORTIVO PARA ALUMNOS DEL LICEO TÉCNICO DE VALDIVIA.

Código 3df8cb99-9366543 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó GEYCE SPA | Geyce SPA

Monto adjudicado
CLP 5.221.634
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GEYCE SPA | Geyce SPA

RUT 777835858

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Polerón institucional con bordado según tallas y descripción en bases técnica.121 UnidadCLP 21.577
Pantalón de buzo con bordado institucional según tallas y descripción en bases técnica.121 UnidadCLP 21.577

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3df8cb99-9366543? | GanaLicitaciones.cl