Resultado de licitación
A-45.SEP. JORNADA DE AUTOCUIDADO Y ACTUALIZACION PEI. ORD 322.
Código 3dfcc8c5-9272991 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento DEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó RESIDENCIAL Y CENTRO TURÍSTICO LOS LAURELES SPA | CENTRO TURÍSTICO NAHUEN ARAUCO
- Monto adjudicado
- CLP 4.974.200
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RESIDENCIAL Y CENTRO TURÍSTICO LOS LAURELES SPA | CENTRO TURÍSTICO NAHUEN ARAUCO
RUT 77317749K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LOCAL MÁS SERVICIO DE BANQUETERÍA.SE REQUIERE CONTRATAR LOCAL QUE CUENTE CON LOS SIGUIENTES REQUERIMIENTOS: • DISPONIBILIDAD DE SALON EXCLUSIVO PARA EL EVENTO, CAPACIDAD DE 110 PERSONAS, GARZONES, LOZA, BAJILLA, VASOS PAR ACTIVIDAD. • DEBE INCLUIR DEC | 1 Unidad | CLP 4.974.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.